Меню
Строительный трест № 12 ОАО Управляющая компания Холдинга СТРОЙТРЕСТ-ХОЛДИНГ

Строительство зданий и сооружений 1-4 класса сложности. Строительно-монтажные и отделочные работы. Реконструкция зданий. Текущий и капитальный ремонт зданий. Благоустройство территорий. Продажа квартир. Аренда спецтехники.

Команда по футболу МФК «Трест 12» одержала победу в футбольном матче Чемпионата Могилева по мини-футболу

21 апреля 2024 года - 100-летие ОАО «Строительный трест №12».

Юбилейная дата организации отметилась блестящей Победой нашей футбольной команды МФК «Трест 12» над ФК «Охрана» со счетом 7:4 Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-й лиги.

За ходом игры следили болельщики, среди них Павел Хохов (председатель профкома организации).

Павел Валерьевич подробно и вдохновенно описал сам ход игры:

"Как обычно перед началом матча наши игроки встали в совещательный круг. Свисток Судьи - началась игра. Уже на девятой минуте мы открываем счет. На 15 минуте соперник сравнивает счет на табло 1:1. 18 минута игры и снова пропуск мяча в наши ворота счет на табло 1:2 в пользу команды «Охрана». На 29 минуте первого тайма наша команда, проведя блестящее контрнаступление, забивает гол сопернику, сравнивая счет на табло 2:2. Перерыв, смена ворот и подготовка команд ко второму тайму. Виталий Парфененко напомнил одному из игроков нашей команды о юбилейной дате- информация разошлась среди команды. Начался второй тайм и сразу был задан темп игры нашей команды на стороне соперника и уже на 46 минуте мы забиваем гол - счет на табло 2:3 в нашу пользу. Далее 2:4, 2:5, 2:6 в нашу пользу. Такой игры не припомню. Капитану нашей сборной команды Пугачеву Дмитрию от Судьи поступает предложение о досрочном прекращении матча в нашу пользу, ответ Дмитрия Пугачева: «Играть будем до конца». На 54 и 55 минуте мы пропускаем два мяча счет на табло 4:6, игра продолжается. 56 минута игры и снова фортуна на нашей стороне блестящая передача наших нападающих делает исторический счет 4:7 в нашу пользу. Звучит финальный свисток Судьи - это значит Победа!!!"

Виталий Парфененко, один из болельщиков, отметил:

-Я, как бывший спортсмен и член футбольной команды, хочу сказать, что результат игры показал наш потенциал возможностей, но при этом необходимо уделить большое внимание тренировочному процессу, чтобы закрепить и улучшить спортивные достижения нашей команды.

Эта сокрушительная Победа с разгромным счетом 4:7 является огромным подарком всему коллективу ОАО «Строительный трест №12» в день рождения организации.